Настя

Как доехать поездом из Волгограда до Батуми ?

Сергей Артамонов

По четвергам из Сочи ходит теплоход, до Сочи на поезде добраться не проблема. +7 (918) 409-12-96 Телефон теплоходной компании.

Юлия

Уже никак, вариант доехать на поезде до Сочи, а там на перекладных

Людмила Кондрашова

С пересадками в Баку и Тбилиси. До Баку 32 часа, потом до Тбилиси часов 14 и последний участок тоже около полусуток.
P.S. На перекладных от Сочи - это только по морю. Если повезет, то прямым рейсом, если не повезет, то через Трабзон (Турция).

Ксения Леонова

Поезд вроде ходит Волгоград-Батуми