Айшат Хамдеева

как доехать от орска до братска на поезде

как доехать от орска до братска на поезде помогите распланировать маршрут кто ездил или разбирается

Дианова Ольга

120-й поезд Орск - Екатеринбург отпр. из Орска 20-38 ежедневно, приб. в Екатеринбург 12-11.
От Екатеринбурга поезд №76 Москва - Нерюнгри (отпр. из Екатеринбурга 16-25 по чётным) или №92 Москва - Северобайкальск (отпр. из Екатеринбурга 16-09 по нечётным) . Ехать до станции Анзёби, Падунские Пороги или Гидростроитель - в зависимости от того, в какой именно район Братска нужно попасть. Время в пути от Екатеринбурга до Братска - двое суток.

Alex

Покупаешь билет и едешь.