Адилет Султанов

Подскажите пожалуйста как добраться до Геленджика с Мурманска?

Смотрю одни юморист, посерьезней людей нет

Alisher Todgikhanov

Поездом №285 Мурманск - Новороссийск. В Новороссийске троллейбусом №6 доедете до рынка, автостанция там рядом. Автобусы до Геленджика ходят часто, в том числе и проходящие. Стоимость 52,5 руб. или около того. От ж/д вокзала, возможно, тоже что-то есть, но, однозначно, дороже.

Вадим Камилов

На чем вы ехать собираетесь? Поезд, самолет, машина? Еще обижаетесь на людей за что-то. Я из Зорь, дорогу знаю, ездила. Я серьезный человек. Что вам отвечать, не пойму

Фёдор Корнейчук

пешком))))))))))))))) )

Станислав Егоров

Поезд, самолет, конь...

*K
*** Karri ***

самалетом Мурманск Геленджик... можно поездом до Новороссийска а оттуда в Геленджик.... можно добраться до Москвы а оттуда хоть поездом хоть самалетом хоть автобусом.... на машине из Мурманска ехать долго.... но тоже вариант... если в дороге останавливаться в гостинецах то дня за три четыре наверно доедите.... ну вот кажись и всё...на оленях не советую)).. у нас очень жарко для олешек и ягель не растет... ну это я присоединилась к юмаристам)))