Дмитрий Кабанов

как добраться до геленджика не пересикая украинскую границу?

ехать с России с Заводоуковска Тюменская область до геленджика, только так чтобы не пересикать и не проезжать украину?

на машине

На
Наталья

от куда будете ехать? если с России, то до Новороссийска, от туда автобусом или маршруткой 30 км в Геленджик, там нет украинской границы

Лянард Исламов

Как добраться из России в Россию не пересекая границы? Ну, хрен его знает. Может просто из России не выезжать? Такой вариант не рассматривала? Или ты блондинка из Москвы?
Да и не сможешь ты границу пересИкать - её ещё никто никогда не пересИкал.

Елена Бардина

и это спрашивает взрослый человек, с географией туго?

Инна Устюжанина

География, похоже, в школьный курс не входила. . Геленджик в России. Примерно так
http://gpmap.ru/?t1=1-15-265&inc_t1=&inc_t2=&t2=1-40-2130&excl_t1=&excl_t2=¬_show_wather=on&route_type=time

Музыка Ливня

с киева никак!

Светлана Агапова

если поездом то до Новороссийска.... если самолетом то до Геленджика.... если на машине то тоже до Геленджика через Россию

Ольга Беляева

если из России до Краснодара на поезде, а потом на автобусе или на такси

Антон

Ну если на машине то примерный маршрут такой:
Тюмень-Екатеринбург - Уфа - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов на дону -Краснодар - Геленджик.

Первую часть маршрута до Волгограда можете выбрать сами, это не существенно как поедите..