Ирина Овчарова

Скажите, как добраться до Геленджика из Костаная (Казахстан) и какова стоимость билета

Ан
Анжелика

кажись у вас прямых нет до Новоросийска.... значит через Москву или Рязань.... посмотрите на сайте "tutu.ru" ...там и цена и как добраться.... только учтите что в Геленджик поезда не ходят.... смотрите до Новороссийска или Краснадара.... а от туда на автобусе...

Татьяна Якименко

До Краснодара или Новороссийска, а там автобусом в Геленджик

Наталья Хвостова

автобусом до Челябинска
поедом из Челябинска до Краснодара
автобусом от Краснодара до Геленджика

Вероника Терехина

Если в Костанае или поблизости есть аэропорт - до Москвы и далее самолетом до Геленджика. Или другой вариант - ищите ближайший к вам аэропорт в России, откуда летают самолеты в Геленджик.
Билеты на самолет уже сейчас можно купить. Москва - Геленджик стоит 9200руб. (туда-обратно).