Дмитрий Якунин

стоимость билетов. какова стоимость билета от москвы до херсона, и ездят ли автобусы?

Виктория

Есть вагоны беспересадочного сообщения Москва - Херсон к поезду №61/62 Москва-Киевская - Николаев.

Стоимость проезда по маршруту Мо - Херсон в плацкартном вагоне - 2754 рубля, в купейном - 4722 рубля.

Поезд будет отправляться из Москвы по чётным числам до 24 октября 2014 года включительно. Что будет с ним дальше - неизвестно.

Официальных автобусов нет.