Pa
Pavel

как узнать реальную стоимость билета на автобус?

почему из точки а в точку б стоимоть билета 30грн а из б в точку а стоимость билета 35?тоже расстояние теже условия тотже автобус да и водитель один и тот??? куда можно обртится с жалобой?

Алёна Николаева

Так называй рейс и дату. Чего я без данных могу сказать? Такое бывает. Автовокзалы же разные, а автобус формируется только в одном пункте, а не сразу в двух.

Александр Ефремов

А может автобус туда с горки, а оттуда в горку едет.
С жалобой - в спортлото.

ОК
Олег Карпенко

садись сам за руль и вози даром