*** Тимур ***

Как узнать стоимость билета на поезд "Укрзализныци"? На сайте почему-то нет информации о стоимости билетов.

Тимофей

Регистрируйтесь вот тут, потом заходите под своим логином и паролем.

Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно без регистрации смотреть, но здесь дороже выходит из-за дополнительных сборов.