Татьяна Нефедова

Где можно узнать, по какой цене продаются билеты на поезда в кассах?

Здравствуйте. На сайте ржд указана цена, если делать электронный заказ. А как узнать, сколько стоит билет в кассах? Спасибо.

Сергей Киркин

ровно столько и стоит. цена на сайте ржд 1 к 1 в кассе.

Денис Рябчиков

на вокзале у барыг

Михаил Ф

на сайте ржд

Littleking

На сайте:
svyaznoy.travel
или: ozon.travel
или: tutu.ru самый лучший сайт!

Ан
Анастасия

На сайте РЖД указана таже цена, что в кассах, а электронный заказ будет дороже.

Анатолий

на вокзалах.

Татьяна Имамгулиева

туту. ру тоже дает реальную цену, только уже при оплате накидывает от 130 рублей и выше сверху. Но он удобнее ржд при заказе. ИМХО