Елена Ведерникова

как заказать билеты на поезд что бы выкупить в кассе московского вокзала?

Нужно срочно уехать в Уфу. заказать электронный билет нет возможности, нахожусь в пригороде доставка не актуальна. Дайте номер телефона если знаете
Спасибо

Санкт-Петербург

Ирина Игонина

На сайте rzd.ru есть онлайн покупка электронного билета без посредников.
Оплата любой банковской картой, если нет своей - то за тебя может заплатить любой ( родители, друг, сосед.. . )

После покупки, если нет возможности распечатать бланк посадочного купона - запомни номер заказа и получишь билет через терминал или в кассе жд вокзала.

Справочная вокзала (812) 457-5939
Дежурный помощник и начальника вокзала (812) 436-4336 (круглосуточно)