Анюта Казеннова

билеты в кассе проданы что делать

Anar Guliev

Лотерейные? Театральные? Железнодорожные? Авиа? А может, экзаменационные?...

Наталья Медкова

Вы бы написали откуда куда и когда хотите поехать, может быть что-то и посоветовали.
А так остается только плакать...

Ксения

Ужи ничего не сделаешь.

Aleksey Alex

1) Ехать другим транспортом.
2) Попросить поставить вас на лист ожидания (для авиабилетов).

Надежда Приходько

ждать, когда артист приедет в следующий раз. . или ловить лишний билетик

Елена Нащекина

Главное не отчаиваться. Во всем видеть Промысел Божий!

Лиля Фомина

Мозг, если есть, конечно, такой - включить

Толибек Эшонкулов

все что выше написано - неправильно! !
ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ И РЫДАТЬ, посмотрите клип "плачу и плачу" - вот по ссылке ...http://video.mail.ru/mail/ryslyaev-1951/5577/10825.html

Люба

За 2 часа до отхода поезда попробовать взять .Бронь снимают, билеты появляются.