Виталий Соснин

Когда в последний раз вы видели обьявление на кассе-ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ? на любой кассе..

Сержик Викторов

Я тоже ни разу в жизни не видела.

Кириллиус Фамилия

Я вообще никогда в жизни таких объявлений не видела. А мне немного-немало 5 десяток.

Сладкая Девочка

Никогда. 😄 Просто редко когда в кинотеатр хожу, вот и не доводилось.

Наташа Никифорова

Полуфинал Западной Конференции Динамо-ЦСКА. Далее везде. Финал с СКА (соси-СКА) . И потом кубок Гагарина с Трактором. Билетов не было ВООБЩЕ. Но я был ВЕЗДЕ :)))

Максим

Разве только на футболе, и то давным-давно)

Оксана Гадеева

в советское время в кинотеатре на фильм Десять негритят, пришли как обычно к началу и тут облом, было обидно. А в последнее время не видела нигде.

Тим

На кассах общественных туалетов таких объявлений не бывает, а другие меня не интересуют...

Сергей Тюленев

Объявлений не видел, обычно кассир говорит на какой рейс билетов уже нет.

Слава

Вчера покупала билеты на самолёт и было написано: осталось два билета.
А сколько народу сидит в аэропортах, в надежде купить билет и улететь.