@(
@юличка@ (@@@)

Подскажите, как заказать и выкупить билет на поезд из другого города?

Возможно ли купить билет из города, в котором останавливаешься по пути к пункту назначения? Например, если живёшь в Москве, и собираешься ехать в Мурманск с двухдневной остановкой в Твери. Возможно ли в Москве заранее купить билет от Твери до Мурманска?

Даня Никитенко

А что мешает купить 2 билета: Москва - Тверь и Тверь - Мурманск.. .
Кстати до Твери 3 часа электричкой...

Александр Ситнов

Конечно, но там нужно будет ставить отметку, что остонавливаешься, но там не более 10 дней.

Вячеслав Квасов

Конечно, можно. Билет взять прямо от Твери. От Москвы переплачивать не нужно. На этом участке возможна даже электронная регистрация (от начала маршрута меньше 4 часов) . А до Твери уехать электричкой.