Константин Юрин

Можно-ли купить билет на поезд В другом городе ?!

Можно-ли купить билет на вокзале на поезд который идёт например из Воронежа, купить на него билет например в Астрахани и потом своим ходом добравшись до Воронежа придти на вокзал спокойно сесть на этот поезд и уехать ???

Виктория Бирюкова

можешь купить билет на сайте Железных Дорог России rzd.ru из любого города в любой город и получить его в кассе. Или не получать а поехать по "электронному" билету. Всё подробности на http://rzd.ru/

Артем :)

В принципе, такое вроде возможно, но почему бы не обратится на вокзале ?

Татьяна Зорина

Конечно. можно

Azamat Musoev

нужно.

Наталия Губанова

Конечно можно