Ольга Мезенцева

Можно ли купить билет на поезд с выездом из другого города. Например: купить в Оренбурге билет из Москвы в Киев?

Владимир Михальченков

Можно. Система продажи билетов "Экспресс" единая. Можно и из выезд из Киева, она подключена к системам многих стран. Хотя в этом году Украина места явно "зажимает". Да и Сам "Экспресс" придерживает до определенного времени места с транзитных участков в пользу мест формирования.

Анастасия Кислова

Из любого города можно купить билет куда угодно. А еще можно и через интернет.

Денис Янчук

все можно!

Ивона Шварц

Конечно можно.

Светлана Мишенькина

сейчас всё можно)))))))))))))