Юлия Костюк

Где купить билеты Москва-Киев

Первый раз поеду один покупать билет в Киев, подскажите станцию метро, маршрут, что следует иметь при себе, подскажите что-нибудь. Знаю что вопросы дибильные, но на всякий случай лучше перестраховаться. Спасибо 🙂

Онлайн билет - не вариант, нужна банковская карта

Евгений Горячев

Если привычно по старинке и без всяких комиссий, то на любом ближайшем к тебе жд вокзале. При себе иметь деньги и паспорт. При покупке улыбайся кассирше и попроси подобрать лучший вариант по месту в вагоне.
Я уже давно покупаю онлайн и только на сайте РЖД: http://ticket.rzd.ru/static/public/ticket?STRUCTURE_ID=2
На Киев поезд отправляется с Киевского вокзала, ближайшая станция метро - "Киевская" (на Кольцевой, Арбатско-покровской и Филёвской линиях).

Alen4Ik *

А билеты на что? поезд? самолет? автобус?

Билеты не поезд покупаются на вокзале.
Билеты на самолет покупаются в аэропорту.
Билеты на автобус покупаются у водителя или на автовокзале.