Ир
Ирина

билет Аэрофлота Омск- Киев

Маргарита Борисова

Билет Омск-Киев на Аэрофлот есть! Дело в том, что рейс не прямой а с пересадкой в Москве (Шереметьево) , и далее в аэропорт Борисполь. Трансферный тариф Омск-Киев! Летают каждый день. Тариф в одну сторону - от 7585 рублей, Туда-обратно - от 15170 рублей.

Ko
Kostya

Лучше билет ЭрФранс Париж - Канары.

Ильнара Насырова

Аэрофлот не летает из Омска в Киев, как и вообще никто из Омска в Киев не летает. Если вы хотите Аэрофлотом лететь, то для начала нужно до Москвы долететь, а потом вылететь в Киев.