Елена Поспехова

Какие тур операторы предлагают вместе с туром билеты авиакомпании аэрофлот???

Анютик Балакирева

на Кубу аэрофлотом летел. Чартер летает в Варадеро, а аэрофлот в Гавану.

Наталья Кожанова

Таких операторов - десятки

Саламат Осмонбаев

Немногие. Чартеры у аэрофлота недешевые, и это существенно делает дороже тур. Я летала через Тезтур в Анталию на Аэрофлоте, доплата была 150 долларов (вместо 40 у других перевозчиков) . Либо просто могут рассчитать вам нестандартный тур (отдельно отель + перелет) , это любой туроператор может сделать, но и цена будет соответствующая.

Denis

Смотря куда лететь планируете. ПАКС, Южный крест, Библио Глобус....

Ва
Васёк

На самом деле, довольно многие. Точнее - подавляющее большинство. Надо только понимать, что Аэрофлот в принципе не выполняет чартерных рейсов, а по тому, если летите на какой-нибудь пляжный курорт, то шансы полететь Аэрофлотом не велики. А вот если в одну из Европейских столиц отправитесь, то практически любой ТО предложит Вам, в том числе, и перелет Аэрофлотом.