Виктория Попова

Отзывы об авиакомпани"Добролет"(дочка Аэрофлота-low cost)?

Новая мало бюджетная авиакомпания-дочернее предприятие"Аэрофлота"!начало работы-июнь 2014/первые перелеты"Москва-Симферополь"11июня. какие отзывы от пассажиров?

Роман Феденко

Она летает неделю только. Какие отзывы вас интересуют? Самолеты новые, правила по образу европейского лоукоста, только более гуманные.

Ольга Федорова

тебе важна цена или отзывы?

Дмитрий Новиков

тут ставка на цену. . лично мне все равно какие отзывы... впрочем как и сервис. . 2ч10 мин можно и потерпеть...