Анастасия Самсонова

Кто-то летал Добролетом? Стоит ли?

Алеся Юрданова

а в чем проблема? Нормальная бюджетная компания. Новые самолеты в бюджетной компоновке

Denis Rus

А почему бы и нет?)

Фёдор Волков

Не надо писять горячо все оно будет хорошо, - по крайней мере подвижной состав новый, сам на ее билеты буду брать, если на Ют Эйр не возьму ( просто Внуково мне ближе, нежели Шереметьево),, но если надо могуи схозяевами частной гостиницы в Массандре связать