Юлия Лаврентьева

подскажите кто летал airbaltiс..

какие у них нормы провоза багажа? не могу найти на сайте

как странно написано.. если я покупаю самый дешевый билет то я могу со собой взять только сумку в ручную кладь?

Л*
Лена *******

как и у любого лоукоста, у них вес багажа покупается. Самый дешёвый билет включает только ручную кладь, в багаж ничего сдавать нельзя. Но при покупке билета можно доплатить и "купить" себе багажа сколько нужно.

Ольга Тимошинова

Отвратительная авиакомпания. Даже на борту их самолета я почувствовала, как они ненавидят русских.