Михаил Куликов

Опасно ли летать на самолёте?

Ир
Ира

Это самый безопасный вид транспорта!

Марина

Нет, процент смертей от машин намного больше, чем от самолета. Делайте выводы.

Виктория Опря

На машине летать опаснее в несколько раз....

Александр

Самолет - самый безопасный вид транспорта!!!

Ольга Барахова

Так же как и ходить по улицам и ездить на машине и т. д..

Андрей Сухинин

Если самолёт в штопоре-то да!

Супер

не опаснее, чем ходить по улице.

Жанна Свирская

В автокатастрофах каждый день гибнет примерно столько же людей, сколкьо в авиакатастрофах - за год. И в десять раз больше - калечатся. Выводы делайте сами.

Елена Кругляк

очень если это российское ведро с крыльями 1978 года выпуска и пьяным в усмерть пилотом федей тюлюпакиным

Алексей Никуля

да, радиация, излучение какое-то, поэтому у стюардесс профессиональными заболеванием считаются проблемы по женской линии

Helena

Жить вообще опасно.

Антон Щербаков

У нас в Морском порту самолётов не было, а смертельных случаев много? Странно, не так ли? Причём когда что то падает сверху на человека или он падает в воду, это на здоровье как то плохо отражается ...если ещё и пьяный матрос или докер ))

Наталия Живова

не опасней, чем ехать ан машине в автоавариях гибнет намного больше людей, чем в авиакатастрофах, просто про авиакатастрофы сразу становится известно: -((