Прочее туристическое

Скажите страшно ли летать в самолёте?

мне нет
Оксана Девяткина
Лучший ответ
Мне - нет. Вам - не знаю.
Олеся Лештаева
Нет, нестрашно.
Денис Шубин
В последнее время не так страшно лететь, как страшно оказаться в компании пьяных неадекватных пассажиров, которые дерутся с бортпроводниками и агрессивно себя ведут на борту. Вот в этом случае становится страшно, т. к. понимаешь, что находишься в замкнутом пространстве на высоте 10 тыс метров над землей.
Есть ЕСТЕСТВЕННОЕ осознание опасности такого передвижения. Но волков бояться - в лес не ходить. Надо уметь расслабляться и понимать, что человек получает только то, что создал сам, как в этой, так и в прошлых жизнях.
Не страшно. Главное не давать волю воображению и не думать о возможном падении))
Madet_ Indira
Быстро, надёжно и без хлопот, вас похоронит любой самолёт.
Сергей Рединов
Как в автобусе, только ни хрена не видно!
Соня Майбер
Страшнее в 1000 раз вечером от метро домой идти.
Не страшно, думайте о хорошем!
Боря Литвинов
Очень страшно. Для меня не просто страшно, а просто кошмар. Мне 25 декабря лететь, а я уже пару недель в отвратительном настроении нахожусь.. . Но летаю, дура старая, часто, далеко и долго.. . Успокаиваю себя тем, что смерть там довольно легкая, шмяк и нет человека....
Мне - нет. Страшно на маршрутке каждый день ездить по нашим дорогам)))
Кириллов Семён
Не бойся, ничего страшного, ну разогнался, ну взлетел, единственное я всегда боюсь посадки, но это из-за того, что уши закладывает сильно. Но многим вообще нормально.
Мария Батенева
Совсем не страшно, удобно и быстро домчитесь до нужного места.
Я с двух лет летаю и жива до сих пор. И ничего не боюсь.
Лілія Жигалюк
Два мохито и я гангстерито))))))))
я и на ракете полетел бы)
Галина Усачева
Вообще не страшно. Самое классное- взлёт и посадка.
Глеб Попов
неееееет
Ну кому как
ну самолет для каждого разный. кто-то боится потому что уже попадал в авиа катастрофы или что то в этом роде. Действительно страшнее ездить на маршрутке в которой водитель хрен знает откуда, и невольно возникает вопрос, он блеать права то вообще имеет? Лично я очень люблю летать. страшно бывает только при взлете.