Прочее туристическое
страшно ли летать на самолёте?!
очень сильно боюсь хотя в детстве лет в 4 летала без проблем а щас посмотрела передачи страх появился
Лететь не страшно. Страшно падать.
я летаю без всякого страха
Мне не страшно.
интересно ..и словно едешь на машине.... но это так на Боинге... мне сами лётчики говорили... что если есть возможность выбора... то выбирать нужно только землю....
Муслим Муртаев
Вот-вот. Я тоже летчиков и диспетчеров наслушалась... Уж лучше пешком )
Леночка Дмитренко
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
Не очень страшно, привыкаешь со временем и к самолёту)))
никогда над этим не задумывалась, значит не страшно... Иногда нудно, но не страшно...
Я боюсь до пардон, усрачки. Один раз после первой же турбулентности как в туалете засела, так и приземлялась там же )
Бережной Павел
От торбулентности еще НИ ОДИН самолет не упал
Мне страшно.
Не страшно
Нет
Прыгать страшнее . а падать еще хуже . правда падал на ми 26 . это страшнно, но мы сели! Слава Армейской Авиации !
Юрий Мартынюк
Ну слава богу все обошлось
Я втихаря включаю музон, на всю громкость в наушниках (хотя запрещено), мне сильно помогет.
Бережной Павел
На новых самолетах не запрещено. Там даже WI-FI включают (самолетный).
Olzhik Mukatai
Если Вы перевели телефон в полётный режим, то есть, фактически, он перестал быть приемо-педеающим устройством, но может работать, как плеер и тп - можете слушать его, когда хотите.
И да, многие авиакомпании предоставляют услуги доступа в интернет, а также возможности пользования сотовй связью во время перелета.
На взлете-посадке это запрещено и недоступно.
Мне, например, не страшно. Вам, видимо, да, раз вы боитесь, а тем более - передачи смотрите и усиливаете страх ещё больше.
Не страшно. Когда едешь на машине больше шансов погибнуть, чем когда летишь на самолете
нет... только конечно волнительно в первый раз
Аэрофобия лечится! Об этом я прочитала в бортовом журнале, пока летела. Сама этим не страдаю ни чуточки, наоборот дух захватывает при взлете, а при посадке от вида из окна. Что бояться-то? Когда от тебя ничего не зависит?
поезда в 3-4 раза опаснее, чем самолет, так уж не бойтесь
Наталия Александрова
Наоборот - самолёты, в 3-10 раз опаснее (в зависимости от метода подсчёта).
По статистике 15% страдают аэрофобией.
Неля Алиева
Правильно. Именно они здесь и нагоняют страхи.
Самолет самый безопасный вид ТС
Наталья Каткова
Самолет может лететь если 90% процентов систем в том числе и двигателей НЕ РАБОТАЮТ.