Прочее туристическое
страшно ли летать на самолётах??
не страшно и страшно мы все разные !
нестрашно
мне даже нравится
Первый раз я полетела чуть неопкакалась когда взлетали, но потом даже прикольно, особенно понравилось посадка.
По статистике самолет-самый безопасный вид транспорта. У меня дочь летает каждый день (стюардесса). НИЧЕГО СТРАШНОГО. Только не выбирайте отстойную авиакомпанию, у которой все на честном слове... Там бывают и билеты дешевые...
Раньше летала часто, не сказать, что страшно, но все время думаешь - скорей бы приземлиться. А сейчас страшно, не полечу ни за что.
нет. особенно если болтанки нет. ты ведь в замкнутом пространстве, высоту набрали-землю не видно, те ощущения высоты нет, умом понимаешь, что до земли 11 км, а не чувствуешь.. вообще похоже на поездку на машине, ну кроме взлета и посадки. . это время мне всегда страшно.. он так гудит, дрожит.. ужас.. а потом нормуль, особенно если не укачивает
нееет, классно, особенно при взлете и посадке... очень люблю) хотя долгие перелеты утомительны.
Я сейчас низачто не полечу. Они вон падают часто. И очень боюсь.
Летать абсолютно не страшно. Падать страшно!
Я очень боюсь!
Страшно сильно, лучше перестраховаться и на поезде поехать, а то не знаешь до летишь или нет! (
зависит от того есть ли фобия высоты
Кто часто летает, об этом не задумывается, кто редко -всю дорогу трясётся.
Первый раз лететь боялся, но мне понравилось)
мне раньше было да
Первый раз чуть не обосрался. Был мне 1 годик
ты тупая или как, конечно нннннетттттт а вообще не знаю не ллетал
даааа.... никто не знает что с тобой будет!!!