Наташа 1

Скоро улетаю в Египет, но я боюсь летать в самолётах.

Это будет мой первый полёт длиною в 5 часов. Уже не знаю как себя успокоить (((

Радик Нагимов

Центр «Летаем без страха» .
http://letaem-bez-straha.ru/

Олька Амелина

не бойся - авиационный транспорт самый безопасный
и вид сверху - красивый

Дашутка

Умеют же тут успокоить. В самолётах ничего опасного нету, ну вы сами подумайте, как и прилетел так и улетит! В самолёте совершенно всё продуманно, на все экстремальные случаи есть свои выходы. Я всё свое детство пролетал на самолётах, и видит же, живой.
Кстати, при полёте бывают тряски (турбулентные зоны называются) но не бойтесь. они совершенно не опасны.

Татьяна Кузнецова

Лекарственное успокоительное, начинайте пить уже сейчас или если позволяет совесть напейтесь перед полетом

Кр
Кристина

Не бойся ничего. Я тоже боялась, когда первый раз летела. Оказалось, что ничего страшного нет. Теперь просто наслаждаюсь каждым полетом.

Виталий Ермолаев

Вполне нормальный вид транспорта, бояться совсем нечего ничем не хуже остальных, а в чем то даже лучше и интереснее, цены на авиабилеты в Европу здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть, если нужно даже можно приобрести недорого.

Сеня Цвентарный

Не волнуйся, все хорошо там. Там будет террорист-смертник с цветочками. Так, что все хорошо. И когда летаете через Египет, там полно дементоров и Волан-де-Морт с Пожирателями смерти. Как прилетите в Египет, в новостях скажут, что самолет разбился во время полета из России в Египет.

Юлия Ахтямова

Да не боись все норм будет, ты только завещание напиши на всякий случай, а то мало ли

Константин

как можно чего- то заочно бояться? Попробуйте для начала, а потом решите, страшно или нет.

Ро
Роза

Бояться надо Эболы, а не самолёта)))

D S

прими снотворное или транквилизаторы, не заметишь, как пройдет полет