С. Т.

Вы боитесь летать в самолётах?

Var Dan

Лично мне с фобиями помогает техника из японского бусидо.
Настоящий самурай всегда готов к смерти. Ведь, она может прийти в любой миг. А если так, то и бояться нечего, ведь ничего хуже нее уже не может произойти.
Лично мне, в юношестве, техника помогла от боязни темноты и одиночества.

Mr Bin

Мне нельзя, я ласты сразу при взлете склею....

Alexandr

нет, вот тока кресла неудобные иногда бесят

Наталья :)))

Да. Если автомобиль как - то сломается, то ты остановишься. А если у самолёта будут неполадки, то вниз и бдыщ!

Лена Богданова

Ил86, АН-2, ТУ-144 мало?

Эргаш Мизробов

...нисколько!!!! около миллиона км налетал....

Александр Корташов

Боюсь ВСЕГО. Самолётов тем паче.... И каждый раз - как открытие картинной галереи в Никарагуа

Вр
Врединка

можно идти спокойно, никого не трогать. . и раз кирпич на голову! что теперь и из дома не выходить...

Ирина Журавлева

Мы !? БОИМСЯ ! -где Нах МОЙ чемоданы? Чё ? каким Реисом ?

Екатерина Шевченко

Очень боюсь из за авиакатастроф.

Лилия Амелина

Никакого страха! От судьбы не уйдёшь....