Дмитрий

На самолётах боитесь летать?

Ольга Гуляева

Ну еще бы. Потому если есть возможность поехать поездом - поеду поездом. Опять же удовольствия в разы больше, если конечно не ехать в плацкартном

Andrei Sergeihev

Да, но летаю, времени нет на поезда

Ан
Анна

Очень люблю, особенно взлеты и посадки

Альбина Самигуллина

Ваще нет! Даже после эффектной сцены с падением самолета из фильма "Знамение" с Николасом Кейджем в главной роли.

Алексей Андреев

Очень, вообще высоты боюсь

Антон

да, и на это есть веские основания.

Елена Лобина

нет почему то не страшусь...

Александр Кошевой

Нет. Очень часто летаю, это удобно.

Наталья Чельманова

Всегда получаю от полета огромное удовольствие Всегда стараюсь купить место у окна чтобы наблюдать за взлетом и посадкой и в полной мере насладиться полетом

Nani Koroleva

Нет, наоборот интересно. Хотя высоту нелюблю, но на самолеты это видимо не распростроняется.

Taтьяна Волкова

Люблю, но сейчас не могу. Фронтит, понимаете ли. Голова не выдерживает перегрузок при посадке.

Веталий

нет. когда смотришь-300 душ вокруг и страх пропадает..

Евгений

Нет. Летаю.

Екатерина Лейко

да тк высоту непереношу

Юлия Магутнова

нет, но ненавижу сидеть в центре у крыла (уши закладывает) Смешно я боюсь высоты да же на болконе стоять очкую, а вот летать на самолете нет))

Татьяна

Случается даже что и не лечу, хотя и очень нужно было.

Мария Милакова

Совершенно не боюсь, даже нравится: -)