Николай Прозоров

Страшно летать на самолёте?

Олег Иванов

не особенно страшно, только в конце... когда падает

Kr
Krembaher

нет, если не вбивать в голову, что это страшно)

Андрей Терентьев

Летать... ну как вам сказать, естественно нет! просто не думайте об плохом, и все будет хорошо, так что летай, летай и еще раз летай я раз 30 летал и все нормально, жив, здоров: )

Серый Горский

врут всё. страшно до усрачки )))))))))

Aizada Darieva

нет, не страшно.

Svetlana Corjan 3Акирова

Бояться тоже надо уметь (правильно)!

Ольга Медведева

страшно дорогу переходить -того и гляди снесут... А лететь- нет.

Ма
Машка

Еще в советское время. Ан-24 взлетает в Харькове, в иллюминатор вижу двигатель, в конце разгона он начинает гореть. Пассажиры - в панике. Реакция стюардессы: "Ничего страшного, сейчас наберём скорость, пламя оторвётся", и оказалась права, благополучно приземлились в Саратове. Но страху натерпелись.

Дмитрий Чубов

На всякий случай памперсы надень