Мария Афанасьева

Страшно ли летать на самолёте? Расскажите свои истории

Маруся К

Самые страшные истории вам уже написать не смогут...

Ольга Маслова

Рассказываю свою историю: летаю 20-30 раз в год пассажиром, предпочитаю воздушный любому другому виду транспорта. Не страшно.

Во время службы случилось один раз падать в вертолёте. Грубая посадка на авторотации. Испугаться не успел. Все, кто был на борту, отделались синяками.

Периодически полётываю на сверхлёгких ЛА. Не страшно. Очень интересно.

На машине дважды попадал в серьёзные ДТП. Вот это страшно.

Екатерина Скачкова

Однажды в самолёте из под кресла пошёл дым . С тех пор бросил работу чтобы не летать на самолётах по заданию директора

Алексей Сковпешков

Не страшнее чем ехать в электричке

Андрей Мекаев

Летаю каждые 3 месяца примерно. Не страшно, чувствую себя отлично. По мне, это безопаснее, чем на других видах транспорта и намного удобнее.
Не верьте всяким глупостям. Выше шанс умереть в машине или отравившись грибами осенью, чем в авиакатастрофе

Илья Белорус

Первый раз страшно, потом пофиг)) ) на машине по нашим раздолбанным дорогам страшнее ездить.

Макс Цорионов

страшно, а что делать? в отпуск то хочется.

Элен Малькова

Нет, не страшно.

Юрий Носиков

Летели 9лет назад Аэрофлотом самолетом Аэрбас по прилету в Шереметьево не могли сесть 1,5 часа не выпускалось шасси, потом всё-таки сели из самолета вышли почти все пьяные, кроме детей. Но ничего летаем, выбираем крупного авиаперевозчика .

Н-
Николай -Степанов

не страшно. Сиди и наслаждайся полетом.