Владимир

За всю долгую жизнь летал на самолетах более 50 раз, но на поезде не ездил никогда. . А стоит?

Tatiana Subbotina

Если ехать более 10-и часов, то лучше самолёт.... )

Egor Golubev

даааааа 🙂

Арам Манукян

На хера менять свои привычки. Живой же.

Владимир Новосельцев

Многое потеряли :)))

Надежда Левина

нащёт стоИт-сомневаюсь, замерял дозиметром излучение в полёте-больше фона раз в десять

!H
!!! Handsome !!!

Не стОит. На них иногда самолеты падают. (старый анекдот)

Ольга Гусева

если плацкарт около туалета, то не стоит

Aleksey Mantsurskiy

Если для того, чтобы попробовать в жизни все - то стоит, конечно. Тогда, чтобы сразу получить впечатлений сполна, советую брать в плацкарте 36 или 38 место 🙂

Патийдин Ботирбеков

да, но не долгую поездку выбирайте тк после комфорта в самолете, вам поезд покажется мини-каторгой

Ол
Оля

смотря куда, в каком типа вагоне и как долго.

ну сутки-двое можно и в плацкарте.

неделю до владика пилить - кайфом не назвать ни разу.