Юрий Николаев

Боюсь летать на самолете, куда можно поехать на поезде или самолете отдохнуть из Москвы?

Коля Слеп

Можно поехать на все четыре стороны.

Наталья

Туапсе, Анапа и пр.

Владислав Ященко

Абхазия.. Гагры

Ольга

На наши юга (Сочи, Анапа) , в Крым, в Абхазию.

Если за границей, то Прибалтика, Польша, Румыния, Болгария - это страны с морем. Если без моря, то Чехия, Словакия, Германия, Венгрия.. .

Также есть вариант автобус. На нём можно в Хорватию, Черногорию, Италию съездить. Можно взять тур по нескольким странам (например Венгрия-Словения-Хорватия) с отдыхом у моря.

Малыш

я тоже боялась летать раньше, а теперь кайфую.
мне очень нравится состояние когда самолет набирает высоту. если бы мне раньше сказали что это так круто, я бы даже слушать не стала.

Moses Listengurt

Да хоть в Венецию, туда тоже ходит поезд из Москвы, а еще Париж, Вена, Белград .