Айчурек Калматова

Вы боитесь летать самолетами?

Ra
Rastaman

Раньше не боялся, но в одно время работал в аэропорту и узнал, что там происходит как готовят самолеты к вылету, теперь работаю в другом месте, но летать больше нет желания.

Андрей

страшновато, особенно взлёт и посадка

Га
Галина

Нет, я очень люблю летать. Стараюсь брать места у иллюминатора и любоваться...

Максим

И да и нет. Меньше думаешь о плохом - и полет хорошо пройдет. НАдо быть позитивнее!

Тимур

ОБОЖАЮ! Мне очень нравится это атмосфера! Сначала, в аэропорту, затем в самолете! Не думайте о несчастьях! Смотрите на облака! Можете взять с собой книжку, ноутбук) А если летите с кем-то - это еще и весело!
Удачи!

Ник

Самую малость) ) ...

Митя

не летала давно, лет 17-18.и не хочется