Александра

Я боюсь больших самолетов.. не, не летать боюсь, а именно сам самолет боюсь: D

Почему? и за чего это происходит? причем даже в видео когда показывают самолет крупных планов... меня кидает в страх.... что это такое?

Петр Черешнев

Рекомендую обратиться к психологу, скорее всего он поможет выяснить причину этой фобии. А выяснение причины - это уже практически избавление от нее. Могу привести пример из своей жизни - на протяжении многих лет при виде кирпичного забора на конкретной улице у меня возникал безотчетный страх. Причина его была мне непонятно, и вдруг случайно, лет через 10 случайно моя старшая сестра спросила - "а ты помнишь, когда ты маленький был, мой приятель тебя тут пугал, делая вид, что мопедом задавит? ". Я вспомнил, и все - этот непонятный страх исчез.

Mirlan Koshokov

Его и нужно бояться. .
Каким чудом он летает и долетает, сама не пойму.

Андрей Михеев

Примите перед полётом снотворное и спиииите весь полёт 🙂 А нет у вас в принципе боязни замкнутых пространств?

Ма
Мауфия

попей таблетки *АФОБАЗОЛ* в течении 3 месяцев.

Анатолий Степовой

В кино любят показывать катастрофы именно таких супер-авиалайнеров. Наверное, это отложилось у вас в мозгу с детства.

Ольга Проничкина

Фобия.. . У меня знакомая, когда видит змей по телику, ноги поджимает...

Mihail Vologin

Самолёт - это что-то непонятное человеку далёкому от физики. Это кажетсяя волшебством. Вот и боимся. Я вот кстати перестаю боятся только когда поднимаеся очень высоко и земля уже кажется посто картинкой)