Евгений Станов

Вы все еще боитесь летать на самолетах?

Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом.. . Бля.. . А-а-а-а! ! Это Что Такое? ! !
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди.. .

Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади.. .

Настенка

✔ ужас! я в космос !! ✈☄☪✈

Елена

Боюсь, потому что 20 лет занимался расследованием летных происшествий. Знаю много...

Ксения

Во вpемя полета вдpyг послышался в салоне скpежет и скpип коpпyса. Один из пассажиpов побледнел, y него выстyпил холодный пот на лбy, и он вцепился пальцами в кpесло. Сидящий pядом с ним мyжик говоpит спокойно:
- Hе надо так волноваться! Я часто летаю и могy вас завеpить, что pебята там в кабине знают, что делают! Пассажиp отвечает:
- Я пилот! Я знаю, ЧТО они там делают!

Св
Светлана

Боюсь, конечно. Только дурак не ведает страха.
Ничего приятного нет ни в потряхивании, ни в подергивании салона. Полет - дело вынужденное, а не аттракцион.