Дмитрий Глущенко

как бороться с боязнью летать на самолетах боюсь летать

Elzar

Я тоже много лет боялась летать. В 2006г. насмелилась... с коньячком, конечно.... С каждым разом было все менее и менее страшно. Сейчас вообще уже сажусь, лечу и никакого коньяка не надо, привыкла. Так же я посмотрела все выпущенные в мире документальные фильмы об авиакатастрофах, и с тех пор не боюсь их совершенно... Не так страшен черт как его малюют

Серега Хасанов

в автокатастрофах по статистике в год умирают в тысячи раз больше, чем в авиа. так что не летать надо бояться, а по дорогам ездить и ходить

Та
Танечка

Ты не боишься летать, ты боишься умереть 🙂

Alihandro

Не летай)

Андрей Азаренко

статистика - реже чем быть сбитым на светофоре в ДТП, стюардессы не камикадзе каждый день летают, философское отношение к жизни (кому суждено быть повешенным тот не утонет, вспоминается итальянец не погибший в ДТП, упавший с моста в реку, сумевший выбраться под водой из машины и доплыть до берега, чтобы там погибнуть от упавшего дерева, все мы когда-то умрём, премия Дарвина за самую нелепую смерть)

Olga Baranowa

Взять и полететь!)

Та
Татьяна

Никак, я тоже боюсь, но летаю не часто в год 2-3 раза! отдыхать, то хочется:)

Igor Igorov

Надо бороться с собой и чаще летать.

Сергей Илюхин

Не летать региональными авиалиниями и страх сам пройдёт.