Алексей Горбачев

Как избавится от боязни летать на самолетах?

За эту неделю разбилось три самолета уже, теперь ужасно боюсь лететь обратно в Россию, по вашему мнению Алиталия хороший самолёт?

Сергей Танцаров

Катя, разбиться в самолете это как выйграть миллион в лотерею...

Кокетка Кокетка

от судьбы не уйдёшь, кому суждено утонуть, тот не погибнет в авиакатастрофе. (чёрный юмор конечно)

Мария Карпенко

Ходи - пешком, Дешевле будет...

К Е

Есть люди с таким заболеванием. Они просто не летают. Это называется клаустрофобия. Боязнь закрытого пространства.

Anna Liqai

Нужно летать чаще.

Алексей Неживёнков

Либо сменить этот вид транспорта, либо понять, что боязнь полётов - нормальное проявление инстинкта самоохранения