Ол
Ольга

Ктонибудь летал на самолете в туман? не чего не было? не страшно?

Марина Миланович

приятного мало.

Мария Капусткина

я летал. на АН-24. Страшно. Его и без тумана трясёт так, будто телега едет по кочкам

ОК
Оксана Карцева

И не только в туман, а еще и в грозу. Причем это был АН-2(2крылый "Кукурузник"). Спасибо советскому авиастроению, прочности самолета и опыту пилота.

Юлия Магутнова

Потрясет немного

Борис Сорокин

Летал и не раз. Ну болтает немного на снижении и посадке, и не видно ни хрена. А так - полёт как полёт.

За безопасность не беспокойтесь. В авиации есть понятие "метеоминимум". Если видимость в аэропорту ниже метеоминимума, то пилот садиться не будет - во-первых, не имеет права, а во-вторых, потому что дураков в пилоты не берут. Либо покружитесь в зоне ожидания, пока видимость не станет лучше, либо уйдёте на запасной.

Алла Щелакова

да конечно летала. нормально. особо от облаков не отличается

Александр

летала и не раз, и мне от этого вообще ничего. я же пассажир а не летчик!