Ольга Гуркина

страшно летать на самолете или неть?

мы летим в египет об катострофах я не думаю вот об ушах мне страшно и об взлете и посадке успокойте меня

Антон Суворов

Жуйте жвачку.

Антон Крутов

Не страшно. До земли долетишь в любом случае ...

Ирина Солошенко

ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО НОРМ

Наталья Пахомова

неть) не парься и смотри комедию во время полета) все будет отлично

Сл
Славик

Не страшнее, чем на автобусе или в поезде. Уши закладывает только при взлёте и посадке. В это время нужно больше глотать - можно взять карамельку или пить воду маленькими глотками.
Трясёт абсолютно все самолёты во время турбулентности независимо от возраста. Это абсолютно нормально и безопасно, неприятно только по ощущениям.

Михаил Филатов

Мне - не страшно. Вам - не знаю.
Касаемо ушей - научитесь продуваться, как это делают дайверы.

Екатерина Бурдукова

Ты можешь "надираться", как "Дарья Федорова" и быть типичным русским былом, как она.. . а можешь просто расслабиться и наслаждаться перелетом, особенно взлетом. Поверь, это классно! И главное, не "надирайся". Не будь в одной группе с быдлом, таким как Дарья Федорова.

Иван Сараев

да ерунда... взлетать страшно и садится. Я лично надираюсь и мне по фиг)))

Алёна Ли

Некоторым страшно, некоторым нет, всё зависит от индивидуального восприятия.
По поводу ушей - проблем не будет. Если будет закладывать уши - делайте глотательные движения и их разложит.

Мээрим Сегизекова

Да нет, мне не страшно, тошнотно..

Оксана Харитонова

по ощущуниям лучше, чем в автобусе. И гораздо лучше, чем в поезде. Про уши не знаю-ешьте конфетки при взлете, вроде помогает. Удачи )

Ри
Римма

при авиакатастрофах, если почитать, сознание теряется уже в салоне при падeнии самолёта, когда кислород заканчивается, так что чего и бояться? что потеряете сознание? )

Юля Пискарева

Не думайте о катастрофах. Самолёты летают каждый день, а катастрофы бывают редко.

Аленка Лысенко

Люблю летать, только редко удаётся...

Катеринка Сачкова

да -когда он старый и его трясет постоянно-как в россии обычно все говно бу накупят а потом руками разводят

Михаил Гладков

Если думать перед полетом об авиакатастрофах, то страшно)

Дмитрий Руденко

Если страшно - не летайте

Katalogdream Страна Мечты

Мне всегда страшно, я сажусь в самолет, тотчас засыпаю и просыпаюсь, когда стюардесса скажет над моим ухом: пристегните ремни...

Елена Кадлен

А что в египте уже не воюют?

Светлана Хорошильцева

на всех сказывается по разному, у меня один знакомый почти с рождения боялся самолетов, 20 лет ему представлялась такая возможность, а потом он 1 раз полетел и стал летчиком