Отдых за рубежом
Как побороть свой страх летать на самолетах? Хочу в Тайланд, но боюсь что нас подорвут или самолёт упадет. Очень страшно!
Ваши страхи не беспочвенны, такое действительно может быть, оцените степень риска, поразмыслите, сколько самолётов каждый день взлетает и приземляется, и всё нормально проходит, самолёты падают не каждый день и даже не каждый месяц, шанс, что именно ваш самолёт упадёт, один на миллионы. Все люди, которые полетят с вами, точно также боятся внештатной ситуации. Это жизнь, она полна рисков и случайностей, но всю жизнь дома не просидишь. Если страх очень уж сильный, то имеет смысл обратиться к специалисту, фобии уже давно успешно корректируются.
Аэрофобию сейчас довольно успешно лечат. Но не "Ответами", а при помощи специальных курсов, на которые придётся потратить некоторое количество ваших сил, денег и времени.
вы больше думайте о других людях, которые находятся вместе с вами в самолёте, это как минимум 180 человек да и экипаж! Вы думаете они жить не хотят? Зачем желать им смерти?
Танюшка Мельник
Вы по-моему перегибаете.
Алия Кыдыралы
Реально тупой ответ .
Волков бояться- в лес не ходить.
Я правильно понимаю, что Вы и в автобусах не ездите, и на автомобилях? Там ведь вероятность погибнуть в сотни (!) раз выше, чем в авиакатастрофе...
Танюшка Мельник
Вот все так говорят, но на поезде или машине есть шанс выжить, а на самолёте нет
Боитесь? Сидите тогда дома
Танюшка Мельник
Забыла Вас спросить. Задан конкретный вопрос! И язвить тут не надо! Желчь свою прошу оставить при себе.
лети-лети голубушка, мы тее крылышки-то подрежем)))))
Обратитесь к психологу, если ваша проблема столь серьезна. Надеяться получить профессиональную помощь на интернет-форуме смешно. В остальном правильно сказали выше - помереть можно и не выходя из дома, в таком случае лучше вообще не жить.
Как говорится, кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Все боятся. Но летят.
Есть вариант - не лететь.
Танюшка Мельник
Есть- но хочется, не отдыхать же на наших курортах постоянно.
Так не летите никуда. К психологу лучше сходите. А то у вас скоро паника будет при виде самолетов. Да и кому вы там нужны. Лететь конечно долго. Послушайте успокаивающую музыку, посмотрите интересные фильмы. Или выпейте снотворного и спите весь полет если ОЧЕНЬ так сильно боитесь.
Взять с собой свинку пеппу!
Евгения Никитина
Она тебя защитит хрюканьем