Отдых за рубежом

Скажите как преодолеть страх летать на самолете? так хочется мир посмотреть, а летать боюсь панически

А Вы больше смотрите на других пассажиров - они спокойны, не нервничают. Это и Вас успокоит. При регистрации на рейс просите место в проходе, не у окна. И не смотрите туда. И если вдруг Вам покажется, что что-то идет в полете не так, как надо, то смотрите на других пассажиров, на их реакцию. Можно взять с собой любимую книгу почитать. Самое опасное в полете - это взлет и посадка. Но именно здесь пассажиры ничего не бояться. А вот ровный полет почти всегда без проблем, хотя именно здесь пассажиры нервничают (это когда самолет трясет в турбуленции) . В крайнем случае, не летайте одна на отдых, пусть Ваш друг или подруга поддержит Вас в полете. А в самом крайнем случае. можно просто поехать на поезде или же на поезде в Финляндию, а оттуда на пароходе можно в Швецию, в Германию, в Польшу. Тоже вариант неплохой. Я уже второй год так катаю, просто на самолетах уже порядком надоело.
Наталья Терентьева
Лучший ответ
напиться перед и в полёте. вам всё будет по херу.
езжайте поездом или автобусом, так намного безопаснее
??
???????? ??????????????
дорожную иконку с собой взять и сходить в церковь перед полетом помолиться и дурное не думать и не бояться . всамолете читать.
Не накручивайте себя! Начинайте боятся когда сядете в самолет, там уже на месте и бойтесь!
Хотя в самолете уже не до этого будет. То напитки предложат, то кино посмотреть, то обед... .
А вообще-то, ничего страшного в этом нет.
Kalima Dovletbaeva
Аутотренинг!
Ann Gulanyan
Ну так есть ещё корабли, автобусы, поезда, машины...
Нужно просто подумать о том что и не выходя из дома может случиться что угодно. Зачем боятся?) ) Хочется посмотреть так вперед, а так пробоитесь и сожалеть будите. ))
напейся))
ничего, от судьбы не уйдешь... случай был в иркутске грузовой самолет упал и врезался в дом.... страх-дело поправимое, кто-то при помощи алкоголя забывает о страхе полета, кто-то психологическим настроем, у каждого своё ! Не бойтесь и летайте с удовольствием!
Удачи Вам!
Познакомься с Иисусом - Он супер терапевт. Если захочешь - любую фобию отшибает. Проверено!!!
Bugalcha Abdazova
выпий успокаительного + снотворного
Возьмите что-нибудь перекусить в самом начале, я заметила что когда в полете начинается кормежка, жаль что не сразу))) , люди сразу успокаиваются, становятся более расслабленными, обязательно купите какой-нибудь журнальчик. И в полете представляйте, как вы уже благополучно приземлились, радостный, довольный, счастливый)) ) Удачи!
Если должно что-то с тобой случиться, оно произойдёт даже если ты дома запрёшься на сто замков !!!Ничего не бойся, лети спокойно !!!Я тоже раньше осень боялась, а потом попробовала и теперь очень люблю летать =)))
*олеся* ...