Отдых за рубежом

Как преодолеть страх летать на самолете после всех этих телепередач. Очень на море за границу хочется!

прикинь сколько плюсов при перемещении самолетом, к чему он тебя несет на своих крыльях.
сколько приятного ждет впереди. как много можно увидеть с высоты, большей чем летают птицы, красота, нет КРАСОТИЩА!
ходишь по земле как таракашка, а тут такой полет, небо, простор, широта простора настолько велика - покруче американских горок.
летала за свою жизнь более 40 раз, и как видишь.... жива! тьфу-тьфу-тьфу!! !
и еще помоги себе в полете, устройся поудобнее, никого не слушай, про алкоголь пишут слабаки. поверь есть способ не нервничать, это положительный настрой и комфортный полет!
я для себя купила набор путешественника, который состоит из 3 предметов:
1. подушечка под голову/шею
2. маска на глаза от света (погружение в сон в полной темноте!!! )
3. беруши (шоб никто и ничто не отвлекал - ни люди ни шум турбин)
некоторые еще пледик в наборе имеют. правда в хороших авиалиниях подушечки и одеяльца дают. но по опыту их не всем хватает, дают кто первый успел, либо детям и больным в первую очередь.
желаю хорошего полета!
Игорь Гаман
Лучший ответ
не смотри ты эти передачи, из и показывают с той целью чтобы люди схоронились в своих домах-убежищах и всего боялись
Lena Levchuk
ничего страшного. летчики тоже жить хотят. и если вам суждено сто лет жить, а с самолетом что-то случится, вы не полетите. что-нибуть случится и помешает. а страх заглушить, не садитесь у окна, не спите сутки перед палетом и выпейте снатворного у регистрации. весь палет спать будите.
Шынар Касимова
Телевизо несматри.
Здравствуйте. Попробуйте пообщаться с тем, кому доверяете- узнайте, какая авиакомпания, по их мнению, более надежная. Мы например, больше доверяем Якутским авиалиниям- умеренная цена билета, хорошее обслуживание, про катаклизмы этой авиакомпании не слышали. Если хочется на море и позволяют финансы, летите, успехов!
Dj Danila Chypik
Ваше большое желание должно победить страх. Бояться некогда - самолет надежнее автомобиля, перелет длится недолго. Поболтайте с подружкой (другом) -, страх пройдет и Вы - уже на море!!!!
Anna Yakimova
Никак, либо напиться, либо ехать другим транспортом, либо лететь и боятся
Олеся Озолиня
Не надо пить!
Алкоголь на высоте 10 000 метров действует сильнее намного! Я если хоть банку пива выпью в самолёте, потом блевать начинаю.
Тоже не люблю летать, но недавно вернулась из США, а туда лететь 9,5 часов надо было, и рейс с пересадкой - только из Москвы приземлились, сразу побежали на др самолёт и через 20 мин снова в воздухе были.
Я жутко летать боялась. Но потом подумала, что осуждённый на повешение в море не утонет. Ещё подумала, что выхода нет и это НАДО! Так что бояться всё равно бесполезно, от полёта не уйдёшь, а боязнью только нервы портить!
Помолитесь и летите. Надейтесь и настраивайте себя на лучшее. Всё будет хорошо!!!
Semetei Avazov
алкоголь-он расслабляет... главное соблюсти норму!
Антон Л
коньячку до и во время перелета
К сожалению, никак!
Хотя есть два выхода: либо до бессознания напиться в самолете, чтобы весь полет проспать, либо скрестить пальцы и полететь!
Я тоже об этом думаю. Ну в данном случае поможет только одно: девиз "Чему быть того не миновать". Может и кирпич на голову упасть. Так что успокоительное перед полетом и ВПЕРЕД!!!