Антон Бирюков

Скажите, страшно ли летать на самолете? Если вы летали, поделитесь ощущениями. Просто я первый раз лечу! В Турцию.

Я сижу у окна.

Антон Рожко

Пару дней назад я прилетела из Турции. Не страшно летать. Главное при взлёте и посадке чаще глотайте слюну, чтобы уши не закладывало. Удачного полёта.

Антон Кулешов

Самое главное - когда приземлитесь хлопай в ладоши. И из отеля забери полотенце и тапочки. Выпей и съешь всё что только можно и потом оставь всё это в бассейне со словами "тагииил! "

Leonid Perevalov

В Турцию очень страшно!

Заболотный Максим

Самолет сегодня самый безопасный вид транспорта. Ничего страшного.

Гу
Гульфия

мне очень понравилось) вид из окна - потрясающий) но, думаю, каждый по разному переживает полеты.

Екатерина Цветкова

Аттракционы любишь? Так это тож самое, но еще и кормят))

Василиса Печерская

Перед вылетом всегда принимал 100 грамм.

Ahmed Ahmed

зайди перед полётом в дити-фри и будешь на одной волне со всеми

Romizshoh Dustmurodov

Не страшно! ) Летать обожаю! ) И самолет - это самый безопасный вид транспорта!)

Петрович .

не страшно! самолеты редко падают, а от турбулентности не разбился ни один самолет. Тем более у окна можно любоваться красотами. в европу летаю только самолетом

Мерим Сыдыгалиева

Ой да ладно. Я впервые полетела на самолете в таиланд, 12 часов леиу. Меня 5 часов тошнило. Потом привыкла

To
Tony

нет!)