Елена Родина

Послезавтра я лечу в Турцию на самолете. В первый раз.

В детстве меня раньше тошнило в автобусе. Сейчас все нормально и в автобусе, и в машине, и в поезде. Есть ли возможность, что меня будет тошнить И что мне тогда предпринять Алкоголь не предлагать.

Юлия Соболева

Забудьте свои страхи -никого там не тошнит. Удачного отдыха!

?*
??????????? ****

Холодный чай с лимоном.

Елена Прошина

Драмина!!!! Я тоже раньше извиняюсь не доезжала не по тошнившись ((((Вообще её лучше пить за 1 месяц до поездки (профилактика) но можно и за пол часика до посадки в самолет и главное не парьтесь типо вас тошнило всегда и вы боитесь, почитайте книгу, фильм глянте, но не думайте о тошноте) Удачи!

Сергей Федоров

Современные самолеты не сильно качает - ничего не почувствуете

Наталия Клепикова

Возьмите с собой бумажный пакет, и перед поездкой не спите, поспите в транспорте

Nadezhda Fedorovich

Драмину выпей, никакой тошноты не будет!

Алексей Пискунов

За последние 30 полетов ни разу не видела, чтобы кого-то тошнило.

Ксюша Андреева

Я посоветую по личному опыту отель Delphin Botanik в турции, побудте там обязательно, там очень вкусно готовят там много анимации и проводиться пенная вечеринка раз в месяц) ) мне лично понравилось

Ирина Селезнева

Возьмите с собой конфеты-сосалки и все будет нормально. И, естественно, не переедайте перед полетом.

Leonid Perevalov

авиаморе купите в аптеке

Алексей Потапов

ну вы сравнили, автобус и самолет! ! Уши закладывает - да, но чтобы кого-то тошнило, ни разу не видела.

Екатерина Ахметова

Совет -дайвинг при закладывании ушей в полете. Вдыхаете, зажимаете пальцами нос и выдыхаете через зажатый нос. Уши "раззакладываются". Попробуй прямо сейчас, вот так там и надо делать.
Не опасайся, все летают, никого не тошнит.

Ирина Туева

Никогда не тошнит, всегда болят уши. Пью воду, сосу конфеты