Start Master

Лечу на самолёте с друзьями, в Турцию, я лечу в первый раз, они - нет, проблема в том, что я лечу бизнес-классом, а они нет

Расскажите, чем он отличается от эконом-класса и я буду всё время отдельно от своих друзей? и на регистрации и на посадке и в зале ожидания?... Всем заранее спасибо за ответы)

Ви
Виктория

Если Вам так дорого общение с друзьями, то Вы запросто можете к ним присоединиться и постоять в очереди на регистрации, потом подождать всю толпу в автобусе, чтобы доехать до самолета, если такое дело предвится. Если нет, то постоять в той же толпе при выходе на посадку. В этом Вас никто ограничивать не станет, если Вы сами этого захотите. А вот место для Вас забронировано отдельно. Там места для ног больше, кресла помягче и кормят пошустрее, да еще и напитки - газетки постоянно предлагают. Впрочем, эта проблема тоже легко решается. Поменяйтесь креслами с одним из соседей Ваших друзей и все дела. Они будут рады. 😉

Андрей

Отличается бизнес от эконома увеличенными межрядными и межкресельными расстояниями (более комфортно сидеть) , иным рационом питания, отдельным туалетом (не на всех типах самолетов) .
На регистрации для бизнес-класса отдельная стойка обычно. Зал ожидания - общий, но в ряде аэропортов Вы, при желании, можете воспользоваться дополнительными сервисами. Посадка тоже общая.

Вадим Кузьмин

Отныне вы всегда будете в пролёте! 😃

Александр

вы будете сидеть за занавесочкой, а то и вообще за дверью - в зависимости от типа самолёта и компоновки салона.
а на регистрации вполне можете быть в общем зале, просто стойка регистрации обычно отдельная и очередь там меньше. И проходить на посадку можете вместе со всеми.

Александр Гагарин

Зачем переплачивать 10 тыс, если лететь меньше 3 часов. Покормят два раза а ни один. И экран перед носом будет-ни о чем. Хоть бы фильм в эти деньги. Спиртное было бесплатно, раньше, а сейчас походу запрещено. Бизнес надо брать когда далеко летишь-кресла шире и т. д

С*
Светлана *****

При регистрации они будут стоять в большой очереди, а Вы - в отдельном окошке. При прохождении погранцов они будут стоять в большой очереди, а Вы пройдете через отдельное помещение. А уж в зале ожидания Вы все будете вместе. При посадке в самолет они будут стоять в большой очереди, а Вы можете пройти без очереди. В самолете, сразу же Вам предложат шампанское, офигенный сервис, просторное кресло, а они будут пить минералку и сидеть зажатыми в маленьких креслах. Вот и вся разница.

Сергей Селиванов

Это разве проблема, у них тихая зависть будет, можете поменяться местами в салоне

Илдар Ганеев

Просто, лететь будете в разных салонах. Остальное, регистрацию, таможню, зал ожидания можете совместить с друзьями.