Отдых за рубежом

Какой отель в Турции порекомендуете Лечу в первый раз.

Mardan Palace
Ануар Жанакаев
Лучший ответ
Какой город?
Сергей Крамарчук точнее вопрос, не город! а регион !!?
Турция - это точка на карте, а огромная страна с населением почти 80 миллионов человек! Какой город или хотя бы регион Турции Вас интересует?
Посмотрите курорт Белек, пятерка ( недорогая) Маритим Пайн Бич. Русских там много. Еще хохолусов, молдаван. Если лететь из Москвы. то можно взять рейс турецкий Онур Эйр, из Шереметьево. Очень удобное расписание - прилет туда утром, а вылет вечером, то есть, полностью дни будете в Турции. Отель даже после выселения в 12 часов гарантирует отдых и питание в отеле, только номер заберут.
Если вы уже летите, то значит и тур есть на руках?? и отель . А если только собираетесь туда лететь, то разочарую. Сезон там уже закончен! Отели начинают с 15 октября закрываться. Откуда мы можем знать, какой ещё будет дорабатывать не в полную мощность до конца месяца?? и ещё ! вы можете купить тур в один отель, а его уже закроют. Так бывает. Тогда всех туристов туроператор спихивает в другой. который ещё дорабатывает. Ну и смысл ??Уже холодно становится. Море холодает. не покупаться толком . Мы две недели оттуда!
Олег Никифоров
Сколько звёзд? https://youtu.be/XiS21GpnkhE
*анатолий П....*
Сергей Крамарчук деточка, запомните ЗВЕЗДЫ только на небе и на погонах !, все остальное фикция !!
Для начала хотя бы с местом в Турции определитесь и с пожеланиями к отелю. Отелей там тысячи, на любой вкус и кошелек.
А бюджет какой? Сейчас вам начнут Мардан Палас советовать и Риксос
Лидия Мельникова О, да!
Риксос Текирова это классно!
Был я в сентябре 2015.
как можно что либо порекомендовать не зная ваших предпочтений... ну порекомендую я вам Асдем Парк, а вы там через пару дней сбреньдите..
Юлія Дідик
В Турции отели от 4* все замечательные.
Подальше от сирийской границы, а сейчас ищите отели с закрытыми/подогреваемыми бассейнами - сезон оканчивается
Viktor Lyaxov
Там где поближе Сирия . Шутка. Там в любой Отель езжай везде встретят с караваем! Там для Русских говорят скидки нереальные.
Tavakgul Mamedov
Турция большая, на каком именно курорте вы планируете отдыхать? Я бы вам посоветовала сеть отелей Кристалл, можете здесь http://www.crystalhotels-booking.ru/ подобрать отель на свой вкус, условия у них замечательные