Отдых за рубежом

какой курорт\отель Турции порекомендуете?

Сиде, Аланья? бюджетный вариант
с годовалым ребенком, свадебное путешествие. чтоб песочек и зелень) ) в конце июля. если порекомендуете отель-будет совсем хорошо) желательно на 1ой линии)
Кемер - горы, сосны. Бюджетные варианты - Белпорт (очень приличная трешка на самом берегу моря) , Сельчухан, Монтана. Но там галька. В Аланье бюджетный вариант - отель Ялихан (на самом берегу моря и все окна выходят на море)
Мейрхан Есмагамбетов
Лучший ответ
Измир. Ephesus Princes.
Катя Стрелкова
самые бюджетные варианты в алании, но учтите что к перелету, ещё прибавится 3 с лишним часа езды на автобусе.... Для отдыха с детьми на мой взгляд больше подходит Сиде ...
Рустем Велиев
Вы сначала определитесь: это "свадебное путешествие" или "с годовалым ребенком".Отсюда и и ищите варианты и условия. Рекомендации смотрите на профильных сайтах, там много отзывов отдыхающих.
Юрий Скачков
Алания. "Сlub Insula". Хороший отель. Шикарная анимация. Шикарно кормят. Есть две водные горки. Много разных конкорсув в бассейне и на суше. После конкурсов в бассейне танцуют "отельный танец" под заводную музыку.!!! Вечером в амфитеатре награждают побидителей этих конкурсов. Пол дня играет музыка и очень весело!! ! Вечером детская дискотека, затем скетч-шоу (каждый день разные номера) , а затем взрослая дискотека. Вообщем не заскучаете!! ! У нас питание было "ультра. всё включено" так что ели без перерыва, так как между всеми основными приёмами пищи (завтрак, обед, ужин) есть бар, в котором всегда можно хорошо поесь (очень вкусные "Газлеме" и много чего другого! ) . Очень понравилось!!!! УДАЧНО ВАМ ОТДОХНУТЬ !!!