Дайте совет. Первый раз лечу таким классом
Какие места считаются самые лучшие?
При регистрациии на сайте можно выбрать
Кормят парционно или всегда дают еду когда попросишь?
Можно ли гулять по самолету экономичнского класса?
Надо ли брать подушку на шею или там дают?
Что еще посоветуете
Отдых за рубежом
Кто летал в бизнес классе самолета?
1. Самые лучшие места - те, что нравятся лично вам. Я, например, люблю сидеть у иллюминатора, но многие люди предпочитают место у прохода.
2. Кормят порционно. Напитки в любое время по вашему желанию, кроме взлёта и посадки.
3. Пройти в эконом-класс можно.
4. Подушка - зависит от авиакомпании. Иногда в бизнее стоят кресла с боковыми упорами для головы, так что необходимость в подушке отпадает.
3. Пройти в эконом-класс можно.
Хорошо летать... но, дорого
широкие кресла, ноги можно вытянуть
кормили - один раз, зато вино предлагали каждый час.
у прохода сидела.
давали и подушку и плед
у меня 2 было.
широкие кресла, ноги можно вытянуть
у прохода сидела.
давали и подушку и плед
у меня 2 было.
Зависит от самолета. Бывает, что просто за шторкой сидите. Мы летели на 777 в отдельном носовом салоне. Удобно то, что в аэропорту регистрация без очереди, проход через погран и тамож. в отдельном месте, посадка на самолет без очереди. После захода в бизнес сразу предлагают шампусик. Во время рейса постоянно суетится стюардесса около Вас, приборы металлические, а не пластик. Кресла офигенно удобные и расстояние очень широкое. Выход из самолета первыми.
смешной, бизнес-класс там просто за шторкой. гуляй где хочешь)
Во время прогулки в экономе на гитаре там лучше не играть... вас не так поймут.)))
Какие места лучшие - зависит от компоновки конкретного самолёта. Я лично предпочитаю места у окна (не зависимо от класса), но тут всё индивидуально кому что нравится. Как кормят - зависит от авиакомпании, в некоторых ограниченное количество раз, в других кормят столько раз сколько попросишь. Хотя даже в экономе обычно если попросить добавку, то не отказывают т. к. не все пассажиры едят и еда зачастую остаётся лишняя. Ходить обычно можно по всему самолёту кроме салонов более высокого класса (т. е. из бизнеса в эконом можно, а из бизнеса в первый - нет). Дают ли подушку - зависит от авиакомпании.
Раньше любила у окна сидеть - мол, красиво посмотреть. Теперь предпочитаю у прохода. Ибо встать и размять ноги можно в любой момент, никого просить не надо. А у окна - это двоих, которые спят, нужно поднимать. На это требуется мужество, которого нет.
Вы за кровью летите. Узнали какая хорошая.? В эконом класс не заходите, вас изобьют, и украшения отберут.
Нет, мы на частном летаем)
Ты как в кругосветку собираешься. Регестрируешься заранее, через интернет, выбираешь место какое нравится. Собираешься спать, берёшь подушку, не собираешься - не берешь. Кормят по расписанию, но меню расширенное, раньше можно было бухать, сейчас не уверен. Гуляешь где хочешь, но зачем? Для бизнес класса свой толкан. Странный ты какой то.
Бизнес-класс-это не круто. Круто-это Первый класс. А в бизнесе просто чуть больше пространства и напитков с кормом.
Елена Костюченко
дальнемагистральный бизнес вполне себе ок. там, где кресло в полноценную кровать превращается, а первый не у всех а/к есть
да... смешнооо
Гулять в самолете? Первый раз в жизни летишь что ли? Там постоянно по проходу то люди в туалет ходят, то стюардессы туда-сюда снуют. Еще ни разу не видела, чтобы кто-то именно гулял .
Ольга Марченко
Ну, отчего же? если долго лететь - то и погулять не грех. Чтоб ноги не затекли. Встал-прошелся, постоял.