Отдых за рубежом
если в бизнес классе самолета есть свободные места то туда пересаживают только красивых молодых девушек?
Нет, не только, при мне парня со сломанной ногой пересадили, и еще видел как даму с двумя детьми пересадили ( у них в экономе места в разнобой были)
У нас женщину туда пересадили, ей стало плохо. давление.... лечили ))
Вообще по правилам авиакомпании из эконома в бизнес можно пересесть за деньги либо за бонусные мили. Также иногда пересаживают по разным причинам, не в красоте дело. Меня пересадили один раз, когда мое кресло в экономе оказалось сломанным, а борт был полный, и других мест в экономе не было. Еще один раз летели с мужем из Вены, пришли на регистрацию, чтобы скинуть багаж, а нам поменяли посадочные и посадили в бизнес.
на свободные места в бизнес-классе пересаживают в исключительных случаях, типа стало плохо, маленькие дети и т. д. В обычной ситуации в бизнес-класс никого не пересаживают. Даже туалетом пользоваться не разрешают. Хочешь летать бизнес-классом - плати деньги и покупай билет бизнес-класса
Слабовато для троллинга .))) Вопрос достаточно актуальный . И, как показывает практика, ответ отрицательный. ))))
Сотрудников авиакомпании по мильным билетам
Да, красоту определяет КВС. Он устраивает кастинг на борту, поэтому многие авиакомпании вылетают с задержками.
Пересаживают кого угодно если договориться.
не нужны ни кому бабы с ботоксом
а кого-то за деньги пересаживают... кабин крю бизнесом нелегальным занимается )))
за бабки сажают куда хошь)))
Если КВС девушка, то и красивых мальчиков, но тебе туда никак не попасть- нет у тебя ни денег, ни интеллекта, ни красоты!
Не пустят даже если ты Синди Кроуфорд, хотя если знаешь что сказать могут !
Сами там сидят!