Отдых за рубежом

Летим на самолёте скоро, берём с собой слугу. Если мы его посадим в эконом класс, у входа в бизнес, можно ли ему будет

зайти в наш сектор, если мы попросим об этом борт проводников? Вдруг понадобится какая то помощь
Чёртовы буржуи, горите в аду
Ольга Ян
Лучший ответ
А тебе буржуйской гниде может лучше бизнес-джет? Или ты малолетняя вонючка о таком не слышала?
Сергей Абрамович Я не миллионер что бы на джете летать. Даже Собчак с Волочковой летают в самолёте обычном
Когда я лечу одна, могу и экономом
на собственный джет не накопили, на аренду не наскребли, так на кой бес тебе слуга, хороняка;-)))
Сергей Абрамович Я же не такая богатая что бы иметь своей джет и даже арендовать его, да и даже если бы могла себе это позволить, то скорее всего не стала бы это делать.
На время полета слуг заменяют бортпроводники
Пассажиров бизнес класса обслуживают борт проводники. Из эконом никому не разрешат идти в бизнес класс. На время полёта за своими детьми и сами приглядите. В отеле наймете нянь.
Одна уже пыталась так сделать. Жена (уже бывшая) Аршавина Алиса.
А когда няню из эконома не пустили в бизнес, то мадам стала угрожать, и объявила что она полковник ФСБ.)) Это ей не помогло))
Можно если покормить ребёнка или по делу а не просто сидеть и ТВ смотреть.
Мишаня Мишка
Вспомнился мне случай давний. Это были ещё те времена, когда по телеку шла "Рабыня Изаура". Так вот, попала я в больницу. И в палате была подросток девочка из не благополучной семьи. Она пару дней наблюдала как нянечки моют полы по два раза в день в палатах. А потом выдала: а вот вчера рабыня мыла полы лучше. У вас слуга из той же категории?
Сергей Абрамович Ну зачем пытаться задеть? Я тут не для хвастовства, у меня есть Инстаграм для этой цели
Анечка Гуськова Так вы первая начали. Слуга. Ах.
Вам просто нужно поставить дворецкого между бизнесклассом и эконом. И он будет пропускать слугу, когда нужно,не волнуйтесь, летите спокойно, всё будет хорошо!
Сергей Абрамович Дворецкого у нас нет. Только слуга и нянечки. Но их мы не берём
МАТЬ ТВОЯ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ
если слуга негр или гомосексуалист, то по нашей бытности он еще вас в эконом пересадит,а если и то и то,то лучше сразу берите ему мест в кабине пилотов!)))
Сергей Абрамович Нет, слуга у нас русский. Мы принципиально не нанимаем иностранцев
Александр Сивер ну хоть гей?
Мишаня Мишка Это на каких авиалиниях билеты в кабину пилота продаются?
Александр Сивер на чартерных,но я думаю девушка со слугой в курсе,можно же и пилота в слуги взять
Забудьте про слугу.
конечно-же